Русские мультфильмы

«Ну, погоди!» Раскраски

Раскраска зайца, ну погоди

Замечательные раскраски любимых героев мультфильма «Ну, погоди!», в которых персонажей надо не только раскрасить, но и обвести по точкам.

Всеми любимый народный мультфильм советской эпохи. Ближе и роднее, скорее всего, он для нас, дорогие родители. Наши дети растут на других мультфильмах. Ну, раз вы на этой странице, и ищите, раскраски «Ну, погоди!», значит вашим детям понравился мультфильм и вы хотите растянуть удовольствие при помощи раскрасок. Тогда увеличивайте их, и сохраняйте. Для вас мы подготовили несколько интересных фактов.

Первая серия мультфильма вышла в 14 июня 1969 года, а последняя 22 декабря 2012 года. Всего создано 21 серия, каждая продолжительностью 10 минут.

Вы не поверите, на на создание одной серии в среднем уходило 9 месяцев работы большого количества людей и около 15 тысяч рисунков.

Когда мультфильм только придумывался, сценаристы на главную роль выдвигали зайца и лису, петуха и лису, и, конечно же, зайца и волка. Последняя пара и была выбрана для мультфильма, в результате долгих споров и дебатов. 

Когда в свет вышло семь серий мультфильма «Ну, погоди!», сценаристы и режиссер хотели на этом остановиться и больше не выпускать новые серии. Но на них обрушилось огромное количество писем и звонков от любителей мультфильма с просьбами продолжить снимать новые серии, что увидеть снова полюбившихся героев. Поэтому съемки возобновились.